ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ПЯТИГОРСКЕ, БизнесТур и курсы! - Fabric Club – интерьерные ткани

ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ПЯТИГОРСКЕ, БизнесТур и курсы!

МЫ продолжаем «ANKAFEST»! РЕГИСТИРУЙТЕСЬ на бизнес встречу в Пятигорске!

Начало мероприятия 28 мая в 12.00

 

Вас ждёт презентация  новинок и подарки:


- «ANKA» - презентует новые дизайны коллекции «Forever», розыгрыш скидок и коллекции в подарок.

- « Шторный Край»- презентует новые багеты и карнизы, гибкие карнизы собственного производства и Супер новинку «раздвижной электрокарниз» (управляется даже с телефона). Супер приз - электрокарниз.

 

- «Лазер Модерн»: презентация новых дизайнов ажурных ламбрекенов и новые дизайны декорирования. Розыгрыш образцов и Ажурный ламбрекен в подарок.


- «МагТекс»: презентация новых аксессуаров для штор (кисти, магниты, держатели, бахрома). Розыгрыш магнитов, кистей, держателей и скидок

 

- «Веллмарт» - презентация швейного и гладильного оборудования. Бонусы для участников мероприятия! Подарок - вертикальный парогенератор.

 

- Мастер -класс от Марины Албеговой (директор ТМ «Шторы Модерн» ) и Инги Гладневой ( директор школы «Ambassador»): « Развитие и Продвижение шторного бизнеса в интернете и соцсетях»  - подарки: обучающий курсы и скидки.

 

   А так же профессиональная ведущая, живая музыка, фотограф и видеограф, фуршет и незабываемое общение с коллегами шторного бизнеса!

 

Место проведения: Пятигорск, конференц-зал гостиницы  «Маск» ул. Георгиевское шоссе 1. ( Бронь номеров для проживания –со скидкой 10% для участников презентации по тел 8 (962) 000-04-54 )

Регистрация на мероприятие обязательна  по телефону или What’sApp :
89282229925 Марина

 

Также для всех желающих с 29 по 31 мая проводится «Бизнес тур в Приэльбрусье»:

Незабываемое путешествие по красивейшим местам Приэльбрусья .
Трансфер из Пятигорска и обратно  + Проживание + Питание + Приятное общение с коллегами шторного бизнеса + Экскурсии .
Подробная информация по телефону   8-928-222-99-25 Марина

 

01 и 02 июня - интенсивный обучающий курс «Управление и Развитие шторного бизнеса и Продвижение в Инстаграм» от директора и основателя «Школы Ambassador» Инги Гладневой и директора и основателя «Шторы Модерн» Марины Албеговой. Узнайте подробности по тел. 8-928-222-9925 Марина