Новинки блэкаутов - Fabric Club – интерьерные ткани

Новинки блэкаутов

Совсем недавно на наш склад приехали долгожданные новинки: блэкауты Somnium, Kapkaraи Katran.

Это коллекция негорючих блэкаутов. Специальное силиконовое покрытие дарит максимальную плотность ткани, а значит полностью исключает попадание солнечного света в комнату. Сейчас, в жаркий солнечный сезон это особенно актуально.

Делимся нашими новинками:

Kapkara

Современные технологии позволили нам имитировтаь факуру натуральной шерсти. Особая выработка и переплетение нитей подчёркивает матовую фактуру и цвет, в котором присутствует меланжевый эффект.



Katran

Аналог нашей ткани Proof, но более мягкая и пластичная. Мягкая и гладкая фактура ткани может использоваться как самостоятельно, так и в качестве подклада на шторы блэкаут.



Somnium

Ткань Somnium создана с деликатной фактурой натуральной рогожки. Мягкая палитра нейтральных тонов делает ткань универсальной для любых стилей интерьера при этом оставаясь на пике популярных оттенков.



Благодаря все той же силиконовой основе и специальной пропитке эти ткани являются негорючими и поэтому наиболее безопасными для интерьеров. В особенности для оформления ресторанов, кафе, отелей и других общественных помещений.

Цвета коллекции тщательно подбирались нашими дизайнерами, чтобы создать максимально актуальную цветовую палитру. В этих дизайнах используется множество оттенков серых и охристых цветов, находящихся сейчас на пике популярности.

Успейте приобрести образцы      +7(495)320 49 49

info@ankatkani.ru

Узнавайте о новинках  и новостях первыми- подпишитесь на наш Intagram https://www.instagram.com/ankatkani/